Backup iPod. Резервная копия iPod на PC

0

Опубликовано: суббота, января 24, 2009 by Sticker



  Ваш компьютер сломался, и Вы полностью переустановили его систему. Ваша iTunes библиотека теперь пуста и если Вы соединяете свой iPod (iPhone) с компьютером, Вы можете потерять все его содержимое!
Или Вы только купили новый компьютер или айпод и хотите перенести Вашу музыкальную библиотеку в новую покупку. Как можно сделать так, если Вы не можете переместить свои песни, видео и другие данные с Вашего старого устройства в новое?


Вам поможет CopyTrans - программа для копирования содержимого Вашего iPod (iPhone) на компьютер.
Когда iTunes библиотека пуста, а любимая музыка все еще находится на iPod. Не соединяйте свой iPod с iTunes, так как рискуйте нежелательной синхронизацией и удалением нужных данных.
Программа поможет полностью восстановить iTunes библиотеку, основанную на Вашем iPod, iPod Touch или iPhone. С помощью CopyTrans можно сохранить все Ваши песни, плейлисты, рейтинг песен, счет игр, контакты, заметки, фотоальбомы, видео, аудиокниги и подкасты c iPod и импортирует их в iTunes. Программа не только импортирует песни, но также и драгоценный "metadata", который хранит все личные настройки. Кроме того, Вы могли бы быть подготовленными против потери Вашей драгоценной музыкальной коллекции и держать резервные копии своего iPod или iPhone в безопасном месте. Резервная копия iPod, iPhone на жестком диске позволит Вам повторно наполнить iTunes библиотеку вместе со всеми Вашими настройками и личными параметрами. Также Вы можете записать резервные копии на CD или DVD диск.

Программа CopyTrans работает с: iPhone (3G) & iPod Touch, iPod Classic, iPod Nano, iPod Video, iPod Photo, iPod Mini, iPod Shuffle. Есть русский язык.

Понравилась статья Подпишитесь на рассылку

Нет комментариев

Отправить комментарий